Directorio

M. Ed. Gabriela García Zerme√Īo
Directora General
direccion@hispanoingles.edu.mx
Miss Melissa Alejandrina Cabrero del Pozo
Secretaria de Dirección
asistdireccio@hispanoingles.edu.mx
Sor Monse Dávila Macías
Presencia CCVI
davilamaciasgra@hispanoingles.edu.mx
M. Ed. Lorena Derreza Gallegos
Coordinadora Académica
coordacademica@hispanoingles.edu.mx
L. Lorena del Socorro Due√Īes Alvarado
Coordinadora de Inglés
coordingles@hispanoingles.edu.mx
L.F. Marco Antonio Badillo √Āvalos
Coordinador de Pastoral
pastoral@hispanoingles.edu.mx
I.S.C. Ma. Isabel Torres García
Coordinadora de Informática
info@hispanoingles.edu.mx
C.P. Cristina Galarza Vel√°zquez
Coordinadora de Extraescolares
extraescolares@hispanoingles.edu.mx
L.E.P. Erika Lizeth S√°nchez Piza
Directora de Preescolar
preescolar@hispanoingles.edu.mx
L.E.P. Judith del Socorro Brie√Īo Enriquez
Directora de Primaria
primaria@hispanoingles.edu.mx
M.E.E. María Elena Martínez Zavala
Directora de Secundaria
secundaria@hispanoingles.edu.mx
M.Ed. Genaro √Āngel Mart√≠nez Venegas
Director de Bachillerato
bachillerato@hispanoingles.edu.mx