Directorio

M. Ed. Gabriela García
Directora General
direccion@hispanoingles.edu.mx
Miss Melissa Alejandrina
Secretaria de Dirección
asistdireccio@hispanoingles.edu.mx
Sor Monse
Presencia CCVI
davilamaciasgra@hispanoingles.edu.mx
M. Ed. Lorena Derreza
Coordinadora Académica
coordacademica@hispanoingles.edu.mx
L. Lorena Dueñes
Coordinadora de Inglés
coordingles@hispanoingles.edu.mx
L.F. Marco Badillo
Coordinador de Pastoral
pastoral@hispanoingles.edu.mx
I.S.C. Isabel Torres
Coordinadora de Informática
info@hispanoingles.edu.mx
C.P. Cristina Galarza
Coordinadora de Extraescolares
extraescolares@hispanoingles.edu.mx
L.E.P. Carmen Alicia Ugalde
Directora de Preescolar
preescolar@hispanoingles.edu.mx
M.Ed. Yazmín Safa
Directora de Primaria
primaria@hispanoingles.edu.mx
Mtro. Javier Molina
Director de Secundaria
secundaria@hispanoingles.edu.mx
L.C.C. Angélica Delgado
Directora de Bachillerato
bachillerato@hispanoingles.edu.mx